Nochize, Saône-et-Loire (71)
28 juillet 2025
136 m² · 6 pièces · terrain 3376 m²
296 350 €
2 179 €/m²
5036 Les Grands Balais
78 m² · 4 pièces · terrain 4517 m²
100 Rue Du Rogabodot
90 m² · 4 pièces · terrain 6748 m²
1061 Rue De Romainville
78 m² · 3 pièces · terrain 25720 m²