Noailles, Oise (60)
12 novembre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 964 m²
48 615 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
666 €/m²
134 Rue De Boncourt
77 m² · 4 pièces · terrain 994 m²
10 Rue Du Moulin De Pierre
170 m² · 5 pièces · terrain 941 m²
192 Rue De L Avenir
97 m² · 2 pièces · terrain 699 m²