Niergnies, Nord (59)
12 octobre 2023
134 m² · 6 pièces · terrain 638 m²
147 750 €
1 103 €/m²
4 Res Louis Bleriot
172 m² · 5 pièces · terrain 748 m²
64 Grande Rue
96 m² · 4 pièces · terrain 711 m²
2D Grande Rue
128 m² · 5 pièces · terrain 1298 m²
Niergnies
Médiane : 2 151,16 €/m²
Nord
Département (59)