Nielles-lès-Calais, Pas-de-Calais (62)
26 décembre 2024
35 m² · 2 pièces · terrain 564 m²
79 381 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 268 €/m²
612 Rue Du Pont De Nielles
148 m² · 6 pièces · terrain 1230 m²
112 Rue De L'Eglise
118 m² · 3 pièces · terrain 2834 m²
217 Domaine De La Source
160 m² · 7 pièces · terrain 1000 m²