Nielles-lès-Ardres, Pas-de-Calais (62)
28 mars 2024
76 m² · 5 pièces · terrain 1238 m²
151 000 €
1 987 €/m²
47 Rue De La Mottelette
112 m² · 6 pièces · terrain 879 m²
19 Rue Du Poiret
126 m² · 5 pièces · terrain 1815 m²
49 Rue De La Mottelette
98 m² · 4 pièces · terrain 1643 m²