Niafles, Mayenne (53)
28 mars 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 127925 m²
72 490 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
604 €/m²
740 Che De La Mercerie
122 m² · 5 pièces · terrain 13480 m²
2460 Rte De Niafles
94 m² · 4 pièces · terrain 23633 m²
3 Rte De La Selle Craonnaise
158 m² · 4 pièces · terrain 1349 m²