Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre (36)
25 novembre 2025
34 m² · 1 pièce · terrain 3002 m²
26 684 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
785 €/m²
5457 L Augere
80 m² · 3 pièces · terrain 9921 m²
3 Rue Flandres Dunkerque
72 m² · 4 pièces · terrain 628 m²
19 Rue Jules Caillaud
205 m² · 6 pièces · terrain 504 m²
Neuvy-Saint-Sépulchre
Médiane : 714,29 €/m²
Indre
Département (36)