Neuville-sur-Ailette, Aisne (02)
4 septembre 2024
15 m² · 1 pièce · terrain 384 m²
5 403 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
360 €/m²
18 Rue De La Vallee
110 m² · 6 pièces · terrain 558 m²
9 Rue De La Vallee
83 m² · 5 pièces · terrain 961 m²
3 Pl Des Tilleuls
81 m² · 5 pièces · terrain 3102 m²