Neuville-sous-Montreuil, Pas-de-Calais (62)
11 décembre 2025
110 m² · 6 pièces · terrain 1466 m²
139 806 €
1 271 €/m²
34 Rue De Montreuil
100 m² · 5 pièces · terrain 711 m²
63 Rue De Montreuil
108 m² · 4 pièces · terrain 837 m²
54 Rue De Montreuil
127 m² · 4 pièces · terrain 491 m²