Neuville-lès-Decize, Nièvre (58)
4 mars 2023
119 m² · 7 pièces · terrain 8227 m²
34 213 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
288 €/m²
92 Rte De Dornes
67 m² · 2 pièces · terrain 1991 m²
224 Rue De Ragon
80 m² · 3 pièces · terrain 1547 m²
390 Rte De Fleury
80 m² · 5 pièces · terrain 18250 m²
Neuville-lès-Decize
Médiane : 916,67 €/m²
Nièvre
Département (58)