Neuve-Maison, Aisne (02)
18 novembre 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 362 m²
86 500 €
1 095 €/m²
17 Rue Du Grand Loudier
90 m² · 4 pièces · terrain 1119 m²
5 Rue Roger Houdelette
128 m² · 5 pièces · terrain 3033 m²
2 Rue Du Gd Loudier
227 m² · 6 pièces · terrain 2440 m²