Neuilly-sous-Clermont, Oise (60)
2 septembre 2025
167 m² · 6 pièces · terrain 1844 m²
413 000 €
2 473 €/m²
14 Av Du Grand Cerf
115 m² · 7 pièces · terrain 638 m²
8 Av Des Biches
85 m² · 5 pièces · terrain 339 m²
449 Rue De La Commanderie
109 m² · 5 pièces · terrain 1060 m²