Neuilly-le-Vendin, Mayenne (53)
7 septembre 2016
99 m² · 4 pièces · terrain 1487 m²
113 000 €
1 141 €/m²
9 Lot De La Vallee
111 m² · 6 pièces · terrain 816 m²
4 La Boitousiere
88 m² · 2 pièces · terrain 193990 m²
23 Rue Des Bruyeres
77 m² · 2 pièces · terrain 1119 m²
Neuilly-le-Vendin
Médiane : 1 393,44 €/m²
Mayenne
Département (53)