Neuilly-l'Hôpital, Somme (80)
29 octobre 2025
137 m² · 4 pièces · terrain 1204 m²
248 700 €
1 815 €/m²
19 Rue De Lorraine
85 m² · 4 pièces · terrain 1381 m²
29 Rue De Lorraine
114 m² · 5 pièces · terrain 1516 m²
6 Rue De Lorraine
110 m² · 4 pièces · terrain 6696 m²