Neuilly-Crimolois, Côte-d'Or (21)
26 avril 2016
70 m² · 4 pièces · terrain 399 m²
152 700 €
2 181 €/m²
63 Rue George Sand
89 m² · 5 pièces · terrain 307 m²
14 Rue Magdeleine
217 m² · 5 pièces · terrain 2088 m²
6 Rue Du Bois
90 m² · 4 pièces
Neuilly-Crimolois
Médiane : 2 750,79 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)