Neuillay-les-Bois, Indre (36)
24 septembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 1232 m²
20 440 €
409 €/m²
5385 Le Bourg
9 m² · 1 pièce · terrain 1916 m²
12 Rue Principale
48 m² · 2 pièces · terrain 1916 m²
5276 La Petite Brecheliere
20 m² · 1 pièce · terrain 7922 m²
Neuillay-les-Bois
Médiane : 1 364 €/m²
Indre
Département (36)