Neuf-Berquin, Nord (59)
28 juillet 2025
103 m² · 6 pièces · terrain 2100 m²
316 500 €
3 073 €/m²
7B Rue D Estaires
223 m² · 5 pièces · terrain 10480 m²
4 Rue De Merville
52 m² · 3 pièces · terrain 4944 m²
10 Rue Lotissement Le Village
108 m² · 5 pièces · terrain 538 m²