Neschers, Puy-de-Dôme (63)
22 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 219 m²
26 549 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
442 €/m²
43 Rue Pierre Fourvel
80 m² · 4 pièces · terrain 52 m²
10 Rue Du Peyre
53 m² · 2 pièces · terrain 219 m²
16 Rue Pierre Fourvel
150 m² · 6 pièces · terrain 240 m²
Neschers
Médiane : 1 629,16 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)