Néronde, Loire (42)
25 septembre 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 36 m²
14 999 €
500 €/m²
6 Pl Du Palud
55 m² · 3 pièces · terrain 700 m²
1 Pl Du Palud
88 m² · 4 pièces · terrain 319 m²
9 Rue Du 19 Mars 1962
72 m² · 6 pièces · terrain 225 m²
Néronde
Médiane : 823,12 €/m²
Loire
Département (42)