Nayemont-les-Fosses, Vosges (88)
1 décembre 2025
143 m² · 7 pièces · terrain 1651 m²
153 000 €
1 070 €/m²
158 Che Du Berupt
40 m² · 1 pièce
1391 Che Du Rain Des Boles
113 m² · 5 pièces · terrain 2116 m²
637 Che Du Spitzemberg
121 m² · 5 pièces · terrain 464 m²
Nayemont-les-Fosses
Médiane : 1 322,31 €/m²
Vosges
Département (88)