Narcy, Nièvre (58)
21 août 2020
158 m² · 5 pièces · terrain 957 m²
144 000 €
911 €/m²
3 Les Planchards
80 m² · 3 pièces · terrain 3883 m²
28 Grande Rue
25 m² · 1 pièce · terrain 1455 m²
38 Grande Rue
72 m² · 3 pièces · terrain 779 m²
Narcy
Médiane : 696,2 €/m²
Nièvre
Département (58)