Mur-sur-Allier, Puy-de-Dôme (63)
30 octobre 2025
237 m² · 7 pièces · terrain 1068 m²
652 170 €
2 752 €/m²
48 Chem De Replot
128 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
1 Rue Des Nobles
32 m² · 2 pièces · terrain 27 m²
244 Che Saint Michel
111 m² · 5 pièces · terrain 554 m²
Mur-sur-Allier
Médiane : 1 754,76 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)