Moyon Villages, Manche (50)
12 août 2025
27 m² · 1 pièce · terrain 1418149 m²
1 331 827 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
49 327 €/m²
2720 Rte De La Voie De La Liberte
95 m² · 3 pièces · terrain 443 m²
1 Le Haut Pays
108 m² · 5 pièces · terrain 8978 m²
5 Rte De Dillon - Mesnil Opac
75 m² · 4 pièces · terrain 26074 m²