Mouzeuil-Saint-Martin, Vendée (85)
14 juin 2022
105 m² · 5 pièces · terrain 846 m²
231 000 €
2 200 €/m²
5 Rte De Vanzay
24 m² · 1 pièce · terrain 832 m²
10 Rue Basse
138 m² · 4 pièces · terrain 543 m²
45 Rue Louis Appraille
116 m² · 3 pièces · terrain 766 m²
Mouzeuil-Saint-Martin
Médiane : 1 066,96 €/m²
Vendée
Département (85)