Moux-en-Morvan, Nièvre (58)
25 juin 2025
103 m² · 6 pièces · terrain 862 m²
86 000 €
835 €/m²
17 Rue De La Bascule
154 m² · 7 pièces · terrain 2572 m²
5 Rue De La Bascule
110 m² · 5 pièces · terrain 1869 m²
121 Rte De Ternin
78 m² · 4 pièces · terrain 1988 m²