Moutiers-les-Mauxfaits, Vendée (85)
1 septembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 206 m²
107 200 €
2 382 €/m²
1 Che De La Sicaudiere
98 m² · 6 pièces · terrain 24928 m²
3 Pl Du Champ De Foire
81 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
1 Imp Maurice Herzog
86 m² · 4 pièces · terrain 572 m²