Moussy, Nièvre (58)
19 novembre 2024
38 m² · 3 pièces · terrain 1616 m²
39 500 €
1 039 €/m²
7 Rue Des Bouillons
140 m² · 5 pièces · terrain 1914 m²
6 Pl De L'Eglise
100 m² · 3 pièces · terrain 1662 m²
3 Rue Des Bouillons
140 m² · 4 pièces · terrain 3135 m²