Moulins-en-Bessin, Calvados (14)
12 septembre 2025
205 m² · 6 pièces · terrain 1464 m²
359 000 €
1 751 €/m²
1B Rue Des Sources
165 m² · 4 pièces · terrain 619 m²
55 Rue De Creully Martragny
204 m² · 5 pièces · terrain 2031 m²
27B Rue Du Marronnier
101 m² · 4 pièces · terrain 893 m²