Mouilleron-Saint-Germain, Vendée (85)
16 décembre 2025
221 m² · 6 pièces · terrain 1062 m²
145 000 €
656 €/m²
9 Rue Du Soleil Levant
107 m² · 5 pièces · terrain 1162 m²
17 Rue De L Herault
96 m² · 4 pièces · terrain 323 m²
1 Rue De La Maladrie
103 m² · 4 pièces · terrain 811 m²