Morville-le-Héron, Seine-Maritime (76)
18 janvier 2024
93 m² · 4 pièces · terrain 7995 m²
226 645 €
2 437 €/m²
1074 Rte De Clanquemeule Morville
90 m² · 3 pièces · terrain 1384 m²
963 Rue Saint Ouen
111 m² · 4 pièces · terrain 1428 m²
1309B Rte De Clanquemeule
145 m² · 6 pièces · terrain 1850 m²