Morteaux-Coulibœuf, Calvados (14)
11 décembre 2024
150 m² · 5 pièces · terrain 2353 m²
116 750 €
778 €/m²
9 Rue De Vicques
54 m² · 2 pièces · terrain 884 m²
2 Rue De La Dives
159 m² · 8 pièces · terrain 356 m²
4 Rue De La Forge
95 m² · 5 pièces · terrain 1089 m²
Morteaux-Coulibœuf
Médiane : 1 764,71 €/m²
Calvados
Département (14)