Morre, Doubs (25)
18 août 2025
147 m² · 4 pièces · terrain 2035 m²
453 665 €
3 086 €/m²
1 Rue De Maiche
76 m² · 3 pièces
14 Rue Du Commerce
41 m² · 2 pièces
7 Rue Des Avelines
121 m² · 6 pièces · terrain 1267 m²
Morre
Médiane : 2 255,04 €/m²
Doubs
Département (25)