Moriville, Vosges (88)
15 octobre 2020
92 m² · 5 pièces · terrain 1741 m²
90 296 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
981 €/m²
4 La Tranchee De Portieux
217 m² · 9 pièces · terrain 2941 m²
24 Gr Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 160 m²
9 Rue Du Haut Fosse
90 m² · 3 pièces · terrain 760 m²