Moreuil, Somme (80)
12 décembre 2023
237 m² · 6 pièces · terrain 743 m²
257 500 €
1 086 €/m²
42 Rue Du 8 Aout 1918
51 m² · 3 pièces · terrain 2765 m²
52 Rue Maurice Garin
48 m² · 2 pièces · terrain 2765 m²
13 Rue Pierre Brossolette
98 m² · 3 pièces · terrain 335 m²