Moreuil, Somme (80)
23 décembre 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 2765 m²
115 071 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
677 €/m²
84 Rue Veuve Thibauville
237 m² · 6 pièces · terrain 743 m²
42 Rue Du 8 Aout 1918
51 m² · 3 pièces · terrain 2765 m²
13 Rue Pierre Brossolette
98 m² · 3 pièces · terrain 335 m²