1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Montvalezan
  5. 84 Imp Des Hauts De Manessier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

84 Imp Des Hauts De Manessier

Montvalezan, Savoie (73)

26
Surface
26 m² Carrez
2
Pièces
4 262
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 décembre 2019

    26 · 2 pièces

    110 820 €

    4 262 €/m²