1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Montvalezan
  5. 571 Rte Du Col Du Petit St Bernard
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

571 Rte Du Col Du Petit St Bernard

Montvalezan, Savoie (73)

34
Surface
34 m² Carrez
1
Pièces
5 209
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 février 2023

    34 · 1 pièce

    177 100 €

    5 209 €/m²