Montvalezan, Savoie (73)
11 décembre 2025
52 m² · 3 pièces
432 000 €
8 308 €/m²
208 Imp Des Pres De Mur
110 m² · 4 pièces
76 Rue Des Bouquetins
21 m² · 1 pièce
82 Rue De La Madeleine
24 m² · 2 pièces · terrain 71 m²
Montvalezan
Médiane : 6 230,67 €/m²
Savoie
Département (73)