Montsuzain, Aube (10)
29 avril 2024
140 m² · 7 pièces · terrain 13964 m²
129 440 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
925 €/m²
76 Le Bobier
104 m² · 5 pièces · terrain 1208 m²
3 Rue Du Champ Doulent
130 m² · 5 pièces · terrain 18510 m²
21 Rue Du Stade
140 m² · 6 pièces · terrain 1697 m²
Montsuzain
Médiane : 906,94 €/m²
Aube
Département (10)