Montsecret-Clairefougère, Orne (61)
17 avril 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
61 400 €
808 €/m²
8 Rue Du Saguenay
95 m² · 3 pièces · terrain 488 m²
12 Le Pont
31 m² · 2 pièces · terrain 3418 m²
9 Le Pont
77 m² · 3 pièces · terrain 4500 m²
Montsecret-Clairefougère
Médiane : 1 554,23 €/m²
Orne
Département (61)