Montsecret-Clairefougère, Orne (61)
13 décembre 2024
80 m² · 3 pièces · terrain 8080 m²
75 990 €
950 €/m²
8 Rue Du Saguenay
95 m² · 3 pièces · terrain 488 m²
12 Le Pont
31 m² · 2 pièces · terrain 3418 m²
6 Rue De La Gare
76 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
Montsecret-Clairefougère
Médiane : 1 554,23 €/m²
Orne
Département (61)