Monts-en-Bessin, Calvados (14)
12 février 2025
118 m² · 6 pièces · terrain 1600 m²
287 000 €
2 432 €/m²
74 Rue De L'Ecole
99 m² · 6 pièces · terrain 2747 m²
863 Rue Des Houlles
156 m² · 4 pièces · terrain 968 m²
1129 Rte De Vendes
45 m² · 2 pièces · terrain 620 m²
Monts-en-Bessin
Médiane : 2 102,56 €/m²
Calvados
Département (14)