Monts, Oise (60)
31 août 2017
134 m² · 5 pièces · terrain 406 m²
220 750 €
1 647 €/m²
15 Rue Des Sources
100 m² · 3 pièces · terrain 431 m²
13 Rue De La Cavee
58 m² · 2 pièces · terrain 690 m²
2 Rue Du Val Pinson
108 m² · 5 pièces · terrain 1134 m²
Monts
Médiane : 2 145,75 €/m²
Oise
Département (60)