Montroty, Seine-Maritime (76)
22 octobre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 579 m²
120 900 €
1 860 €/m²
535 Rue Des Deux Mares
98 m² · 4 pièces · terrain 1772 m²
165 Rue Des Enclos
104 m² · 4 pièces · terrain 1013 m²
68 Rue Du Bord Du Bois
110 m² · 3 pièces · terrain 2528 m²