Montreuil-sur-Maine, Maine-et-Loire (49)
27 juin 2025
111 m² · 5 pièces · terrain 473 m²
199 424 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 797 €/m²
2 All De La Prairie
141 m² · 7 pièces · terrain 682 m²
1 Che De La Grotte
100 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
3 Pl De L Eglise
130 m² · 8 pièces · terrain 4965 m²