Montreuil-sur-Ille, Ille-et-Vilaine (35)
21 août 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 544 m²
293 000 €
2 713 €/m²
5287 Les Champs Richeux
77 m² · 4 pièces
5219 Les Cruchettes
35 m² · 1 pièce · terrain 412 m²
27 Jardins De La Garenne
120 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
Montreuil-sur-Ille
Médiane : 2 182,3 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)