Montreuil-aux-Lions, Aisne (02)
20 décembre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 561 m²
186 000 €
1 738 €/m²
16 Rue De L'Eglise
120 m² · 4 pièces · terrain 908 m²
23 Av De Paris
180 m² · 5 pièces · terrain 273 m²
3 Imp Du Petit Paris
103 m² · 6 pièces · terrain 2734 m²
Montreuil-aux-Lions
Médiane : 2 162,3 €/m²
Aisne
Département (02)