Montreuil, Vendée (85)
5 août 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1459 m²
173 270 €
1 494 €/m²
76 Rue De Bourgneuf
141 m² · 5 pièces · terrain 705 m²
61 Rue Du Port De Fraigneau
102 m² · 4 pièces · terrain 1237 m²
2 Rue Des Mottines
141 m² · 5 pièces · terrain 278 m²