Montrelais, Loire-Atlantique (44)
12 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1396 m²
57 289 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
651 €/m²
37B Rue De Bretagne
117 m² · 5 pièces · terrain 1396 m²
4 Rue De La Gaillette
110 m² · 2 pièces · terrain 3432 m²
4 Che Du Four
50 m² · 2 pièces · terrain 593 m²
Montrelais
Médiane : 1 705,88 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)