Montpeyroux, Puy-de-Dôme (63)
25 avril 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 211 m²
351 700 €
2 314 €/m²
2 Pl Pierre Victor Rougier
219 m² · 5 pièces · terrain 359 m²
5 Rue Des Pradets
109 m² · 4 pièces · terrain 146 m²
12 Rue De Lizoux
130 m² · 7 pièces · terrain 632 m²